13.12.2018 года в группе № 10 «Пчелки» родительница, Лисицкая Марина Михайловна, по профессии пекарь-кондитер, провела мастер-класс для детей по изготовлению печенья «Чудесные зверюшки». Во время мастер-класса дети познакомились поближе с профессией пекаря-кондитера, необходимым оборудованием, техникой безопасности при работе; научились раскатывать тесто, делать печенье формочками. А самым приятным было ожидание приготовления печенья, так как этим … Читать далее Взаимодействие с родителями группы № 10 «Пчелки» в рамках парциальной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров».